«Весна — лето 2024»

С радостью объявляем о запуске новой серии олимпиад. Кроме традиционных состязаний по разным предметам школьной программы, вас ждёт викторина для настоящих эстетов «По стране искусства» и две увлекательные олимпиады для дошкольников: «Лабиринт вопросов и ответов» и «Тайны волшебного леса».

По итогам мероприятий все учителя и участники получат специальные поощрения и полезные подарки.

 

Серия олимпиад «Весна — лето 2024»


Олимпиады проекта «Интолимп» – это всегда интересные задания в каждой сезонной серии.

Участвовать легко и удобно! Просто зайдите в свой личный кабинет, выберите предмет, укажите количество учеников, их имена и фамилии, а после проведения олимпиады внесите ответы и сразу получите результаты и награды.

 

Бесплатные наградные материалы
всем учителям и ученикам


Все учителя и организаторы получат благодарности за помощь в организации участия в мероприятии.

Учителя, подготовившие победителей и призёров по своему предмету (1-е, 2-е или 3-е место), получат соответствующее свидетельство.

Сертификаты

Все ученики станут обладателями сертификатов и дипломов согласно занятым местам.

Сертификаты

 

30 сертификатов на 10 бесплатных участников
в следующей серии олимпиад

Современный учитель – это профессионал, который постоянно стремится к успеху сам и способен привести к успеху своих учеников. Чтобы поощрить самых активных педагогов, мы подготовили 30 сертификатов на 10 бесплатных участников в следующей серии олимпиад.

Самый активный учитель – это учитель, который организовал для участия в нашей олимпиаде больше всего учеников.

 

 

Подарки ученикам
Благодарность родителям

Родители – главные помощники школы в деле воспитания и обучения молодого поколения. Благодаря их ежедневному труду, любви и терпению ребята и добиваются успехов. Именно поэтому мы направляем благодарственные письма всем родителям учеников, которые участвуют в олимпиадах нашего проекта.

 

Планер на весну победителям и призёрам!

Обладатели дипломов I, II и III степеней получат в подарок комплект из 3 планеров на весенние месяцы. Они станут незаменимыми помощниками в повседневной жизни любого школьника: помогут грамотно планировать время и напомнят о важных делах.

 

Закладка для книг всем участникам!

С закладкой для книг вы никогда не забудете страницу, на которой прервали чтение. Яркий дизайн понравится и детям, и взрослым. Сделать такую закладку можно не только для себя, но и в подарок другу.

 

«Таблица достижений» в подарок всем участникам!

«Буклет достижений»

Всем участникам серии олимпиад «Весна — лето 2024» достанутся личные «таблицы достижений».

За участие в каждой олимпиаде в этом учебном году ребята получают медальки, которые можно вклеить в специальные ячейки.

Ученикам, конечно, понравится красочное оформление таблиц и возможность вставить в них свою фотографию.

 

 

Викторина «По стране искусства»

Весна – прекрасная пора вдохновения, влюблённости и желания творить. Именно поэтому мы включили в эту серию олимпиад викторину для настоящих эстетов. Окунитесь в волшебный мир литературы и музыки!

Принять участие в викторине могут все желающие ученики с 1-го по 11-й класс.

 

Олимпиады для дошкольников
«Лабиринт вопросов и ответов» и «Тайны волшебного леса»

Самых маленьких участников ждут две увлекательные олимпиады с вопросами по окружающему миру, математике, литературе и другим наукам. Малышам наверняка понравятся красочные иллюстрации и интересные задания, развивающие логику, мышление, внимание, память.

 

Увлекательные задания для всех!

Олимпиады проекта intolimp.org разработаны так, чтобы заинтересовать учащихся любого возраста и уровня знаний. Задания полностью соответствуют школьной программе, представлены в оригинальной форме и красочно иллюстрированы. Участвуя в олимпиадах нашего проекта, ученики смогут применить свои знания во внеклассной работе, расширить кругозор, научиться логически мыслить и в целом получить дополнительную мотивацию к учёбе.


ПРИМЕРЫ ЗАДАНИЙ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ


ПРИМЕРЫ ЗАДАНИЙ В ОСНОВНОЙ ШКОЛЕ


ПРИМЕРЫ ЗАДАНИЙ В СТАРШИХ КЛАССАХ

 

Удобная и быстрая подача заявки

1. Выбираете в меню пункт
«Подать заявку»
2. Указываете ваш предмет
и количество участников
3. Нажимаете кнопку
«Подать заявку»

 

Просмотр ошибок и решений по окончании

В нашем проекте полноценно проводится работа над ошибками. Каждый участник может посмотреть результаты выполнения своей работы с указанием ошибок и правильных ответов.

Информация о мероприятии

139 международных олимпиад по 21 предмету школьной программы, 2 международные олимпиады для дошкольников и викторина «По стране искусства» для учащихся с 1 по 11 класс.

В международных олимпиадах имеют право участвовать школьники и учащиеся общеобразовательных учреждений, колледжей, средних специальных, профессионально-технических учреждений. Учителя и преподаватели помогают организовать участие в них.

Организационный взнос

С одного участника — 80 60 рублей (до 10 апреля). Успейте подать заявку!

Активные учителя и участники прошлых олимпиад поощряются дополнительными скидками, сведения о которых появляются в информационной панели личного кабинета.

Порядок проведения:

28.02.2024–30.08.2024​: подача заявок, выдача заданий, проведение мероприятия, внесение ответов и выдача наградных материалов;

31.08.2024: подведение окончательных итогов и публикация результатов.

Список олимпиад

  • Технология (1-4 классы)
  • Математика (1-11 классы)
  • Информатика (1-11 классы)
  • Химия (7-11 классы)
  • Физика (7-11 классы)
  • Русский язык (1-11 классы)
  • Русская литература (5-11 классы)
  • Английский язык (2-11 классы)
  • Немецкий язык (2-11 классы)
  • История России (6-11 классы)
  • Биология (5-11 классы)
  • Обществознание (5-11 классы)
  • География (5-11 классы)
  • ЗОЖ (1-4 классы)
  • ОБЖ (5-11 классы)
  • Всеобщая история (5-11 классы)
  • Музыка (1-9 классы)
  • ИЗО (1-7 классы)
  • Физическая культура (1-11 классы)
  • Окружающий мир (1-4 классы)
  • Литературное чтение (1-4 классы)
  • Дошкольникам
  • Викторина «По стране искусства» (1-11 классы)

Информация о проведении мероприятия

Для участия в данной серии олимпиад вам нужно подать заявку в личном кабинете до 31 августа 2024 года и оплатить её. Уже 28 февраля во всех оплаченных заявках у вас появится возможность скачать задания олимпиад и внести ответы учащихся. Необходимо самостоятельно распечатать задания, раздать их учащимся, провести олимпиаду в любое удобное для вас время с 28 февраля 2024 года по 31 августа 2024 года и обязательно внести ответы до 31 августа для каждой оплаченной заявки. Удобнее всего, если учащиеся под вашим контролем по очереди самостоятельно внесут свои ответы в вашем личном кабинете в соответствующей заявке.


Как оценивается работа и подводятся итоги

Каждое задание олимпиады оценивается в 1 балл. Ученик, который выполнил все 10 заданий правильно, получит диплом победителя I степени, если выполнил правильно 9 заданий — II степени и если 8 заданий, то ученик получает диплом призёра III степени. Все, кто выполнил верно 7 заданий и менее, получат сертификаты участника олимпиады. Проверка будет выполнена автоматически, поэтому вам не придется долго ждать, и уже с 28 февраля во всех оплаченных заявках у вас появится возможность скачать задания олимпиад, внести ответы учащихся и сразу же узнать все результаты, а также получить свои дипломы, свидетельства, благодарности и сертификаты.

Наградные материалы

Все учителя получат благодарности за помощь в организации и участие в олимпиаде. Если же ваши ученики получат дипломы 1, 2 или 3-й степени, то вы как их учитель получите свидетельство о подготовке победителей (призёров) олимпиады по своему предмету. Все ученики получат сертификаты и дипломы в соответствии с занятыми местами в олимпиаде. Распечатать наградные материалы участники должны самостоятельно, т. к. они выдаются только в электронном виде. Электронные наградные материалы будут гарантированно доступны для скачивания в течение 4 недель после публикации результатов. Как правило, мы стараемся сохранять все наградные материалы в течение всего периода существования сервиса.

Скачать листовку для демонстрации детям и родителям

 

Ответы на вопросы по участию в олимпиадах

Как участвовать или как будет проходить олимпиада?

Подробное описание организации участия в олимпиадах вы можете получить на странице "Мероприятия"

Если же у вас технические вопросы, то рекомендуем скачать вот эти инструкции:

Скачать подробные инструкции по участию в олимпиадах intolimp.org

А чем вы лучше других сайтов? В чём преимущество участия у вас?

1. Все учителя и учащиеся награждаются бесплатными свидетельствами, благодарностями, дипломами и сертификатами (в электронной форме).

2. У нас настоящие олимпиадные интересные задания разного уровня сложности, которые нужно не просто решать, но и проявить смекалку, чтобы найти верный ответ.

3. Вам не нужно отправлять по почте, проверять задания и ожидать проверки, вы узнаете результаты сразу же, как пройдёт ваша оплата.

4. Стоимость участия в разы ниже, чем в других образовательных проектах, а также у нас используется гибкая система скидок.

5. Только у нас есть работа над ошибками, ведь каждый ученик может увидеть в результатах свои ошибки и решения по окончании олимпиады.

6. По уровню сложности задания подходят практически всем ученикам, и они разработаны отдельно для каждого класса.

7. Вас ждет не только интересное участие, но и возможность получить подарки, которые заявлены в описании мероприятия, рассылке или на сайте.

Как долго будет проходить оплата?

Обычно оплата проходит в течение 1-5 банковских дней.

Если вы делаете оплату через электронную платежную систему, то она пройдет мгновенно, сразу после совершения операции.

Если же вы выбрали способ оплаты по квитанции, то обычно оплата проходит в течение 1-5 банковских дней.

Если оплата не пройдет в указанные сроки, то вам будет предложено загрузить копию квитанции, по которой мы сможем отыскать ваш платеж и отметить заявки оплаченными.

Как участвовать, если я не из России?

Если вы не из России, то можете, как и все, подать заявки на участие, после чего выбрать удобный для вас способ оплаты и оплатить их. После этого вы сможете принять участие в наших олимпиадах и получить все наградные материалы и подарки, заявленные в описании мероприятия.

В службе поддержки сайта открыт специальный раздел помощи по вопросам проведения дистанционных олимпиад [email protected]