Правила оплаты

Оплата банковскими картами осуществляется через ЗАО «МТБанк».  

Оплата производится через интернет в режиме реального времени непосредственно после оформления заявки.

Для совершения финансовой операции подходят карточки международных платёжных систем Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro.

После нажатия кнопки «Оплатить» вы перейдете на специальную защищённую платёжную страницу процессинговой системы bePaid.

Для оплаты вам необходимо ввести свои карточные данные и подтвердить платёж, нажав кнопку «Оплатить».

Если ваша карта поддерживает технологию 3-D Secure, системой вам будет предложено пройти стандартную одноминутную процедуру проверки владельца карты на странице вашего банка (банка, который выдал вашу карту).

Платежи по банковским картам осуществляются через систему электронных платежей bePaid.  Платёжная страница системы bePaid отвечает всем требованиям безопасности передачи данных (PCI DSS Level 1). Все конфиденциальные данные хранятся в зашифрованном виде и максимально устойчивы к взлому. Доступ к авторизационным страницам осуществляется с использованием протокола, обеспечивающего безопасную передачу данных в Интернетe (SSL/TLS).

Обращаем ваше внимание, что после проведения платежа на указанный вами электронный адрес придет подтверждение оплаты. Просим вас сохранять данные оплат.

 

Возврат денежных средств

При оплате банковской платёжной карточкой возврат наличными денежными средствами не допускается. Расчёты с участниками олимпиады, оплатившими взнос, при возврате уплаченной денежной суммы, при расторжении Договора публичной оферты (об оказании услуг) осуществляются в той же форме, в которой производилась оплата услуги, если иное не предусмотрено соглашением сторон.

Порядок возврата регулируется правилами платёжных систем.

Возврат денежных средств осуществляется на карту, с которой ранее была произведена оплата. Срок поступления денежных средств на карту от 1 до 30 дней с момента осуществления возврата Продавцом.

Для возврата денежных средств на банковскую платёжную карточку необходимо заполнить «Заявление о возврате денежных средств» и отправить его по электронному адресу: [email protected]