«Весна — лето 2024»

Как Stray kids вдохновляют людей

Просто от души. Я хотела бы с вами поделиться. Я очень веселая. Не судите строго. Улыбнитесь и удачного дня!

Олимпиады: Викторина "По стране искусства" 1 - 11 классы

Содержимое разработки

Как Stray kids вдохновляют людей Subtitle here

Как Stray kids вдохновляют людей

Subtitle here

Важность этих людей для меня. Эти люди дарят мне надежду на мое будущее. Мне многие говорили о том, что это просто фанатское увлечение. Но сегодня я хотела бы рассказать вам о их важности для меня. Во-первых я очень дорожу каждого участника этой группы и считаю, что они заслуживают любви. Эти люди вдохновляют меня в разных сферах жизни. Я могу захотеть рисовать и получать от них поддержку, просто слушая их песни. Могу вдохновляться ими и их творчеством. Многие говорят что K-Pop для маленьких девочек.

Важность этих людей для меня.

Эти люди дарят мне надежду на мое будущее. Мне многие говорили о том, что это просто фанатское увлечение. Но сегодня я хотела бы рассказать вам о их важности для меня.

Во-первых я очень дорожу каждого участника этой группы и считаю, что они заслуживают любви. Эти люди вдохновляют меня в разных сферах жизни. Я могу захотеть рисовать и получать от них поддержку, просто слушая их песни. Могу вдохновляться ими и их творчеством. Многие говорят что K-Pop для маленьких девочек.

Их могут слушать все. Действительно, K-Pop слушают не только маленькие дети. Многие взрослые и даже пожилые люди слушают этот жанр музыки. В своих песнях K-Pop исполнители рассказывают о своих сложных путях или испытаниях, которые подкинула им жизнь. Они дарят людям улыбки и надежду. Не только меня вдохновляют эти люди. Я очень благодарна за то, что благодаря своей любимой группе – Stray Kids я немного изменила себя в лучшую сторону.

Их могут слушать все.

Действительно, K-Pop слушают не только маленькие дети. Многие взрослые и даже пожилые люди слушают этот жанр музыки. В своих песнях K-Pop исполнители рассказывают о своих сложных путях или испытаниях, которые подкинула им жизнь. Они дарят людям улыбки и надежду. Не только меня вдохновляют эти люди. Я очень благодарна за то, что благодаря своей любимой группе – Stray Kids я немного изменила себя в лучшую сторону.

Моя мотивация.

Моя мотивация.

Получите свидетельство о публикации сразу после загрузки работы



Получите бесплатно свидетельство о публикации сразу после добавления разработки


Серия олимпиад «Весна — лето 2024»



Комплекты учителю



Качественные видеоуроки, тесты и практикумы для вашей удобной работы

Подробнее

Вебинары для учителей



Бесплатное участие и возможность получить свидетельство об участии в вебинаре.


Подробнее