«Весна — лето 2024»

Образовательный контент для изучения и преподавания французского языка Enseigner le français

Данный образовательный ресурс предназначен для учителей всех возрастов и языковых уровней. Он предлагает инновационный и качественный контент для преподавания или изучения французского языка как иностранного.

Олимпиады: Всеобщая история 5 - 11 классы

Содержимое разработки

Мастер-класс по теме: “ Образовательный контент для изучения и преподавания французского языка Enseigner le français”. Подготовила: учитель иностранных языков МБОУ «Гимназия №5» Осипкина Надежда Петровна г. Дзержинский 12 апреля 2022г.

Мастер-класс

по теме:

Образовательный

контент для изучения и преподавания французского языка Enseigner le français”.

Подготовила:

учитель иностранных языков

МБОУ «Гимназия №5»

Осипкина Надежда Петровна

г. Дзержинский

12 апреля 2022г.

Что такое преподавание французского языка с помощью TV5MONDE?  Если Вы преподаете французский как иностранный язык (FLE), то TV5MONDE предоставляет Вам бесплатные образовательные ресурсы с оригинальным и мотивирующим подходом. На этом сайте можно найти сотни видео и заданий, адаптированных для изучения языка всех аудиторий – начиная от детей, подростков до взрослых, и на всех уровнях - от начинающих до продвинутых.

Что такое

преподавание французского языка с помощью TV5MONDE?

Если Вы преподаете французский как иностранный язык (FLE), то TV5MONDE предоставляет Вам бесплатные образовательные ресурсы с оригинальным и мотивирующим подходом.

На этом сайте можно найти сотни видео и заданий, адаптированных для изучения языка всех аудиторий – начиная от детей, подростков до взрослых, и на всех уровнях - от начинающих до продвинутых.

Каковы миссии изучения и преподавания французского языка с помощью сайта TV5MONDE?   Более 25 лет TV5MONDE предлагает образовательный контент для изучения и преподавания французского языка.  Каждую неделю команда TV5MONDE, отвечающая за продвижение и преподавание французского языка, предлагает учителям и ученикам, изучающим французский язык как иностранный воспользоваться данным бесплатным цифровом образовательным ресурсом через сайт или мобильное приложение.

Каковы миссии

изучения и

преподавания французского языка с помощью сайта TV5MONDE?

Более 25 лет TV5MONDE предлагает образовательный контент для изучения и преподавания французского языка.

Каждую неделю команда TV5MONDE, отвечающая за продвижение и преподавание французского языка, предлагает учителям и ученикам, изучающим французский язык как иностранный воспользоваться данным бесплатным цифровом образовательным ресурсом через сайт или мобильное приложение.

Кем создается образовательный ресурс? Данный образовательный ресурс основывается на взаимодействии и сотрудничестве с опытными преподавателями.    Большая часть образовательного контента на сайте разрабатывается преподавательскими коллективами Alliance Française de Bruxelles-Europe и CAVILAM-Alliance française de Vichy, а также Alliance française Paris Île-de-France, CCI-Paris-Île-de-France, CLA, France Éducation International, Langues plurielles, Университета Лувена и независимыми дизайнерами, экспертами в своей области.

Кем создается

образовательный

ресурс?

Данный образовательный ресурс основывается на взаимодействии и сотрудничестве с опытными преподавателями.

 

Большая часть образовательного контента на сайте разрабатывается преподавательскими коллективами Alliance Française de Bruxelles-Europe и CAVILAM-Alliance française de Vichy, а также Alliance française Paris Île-de-France, CCI-Paris-Île-de-France, CLA, France Éducation International, Langues plurielles, Университета Лувена и независимыми дизайнерами, экспертами в своей области.

Бесплатный сайт для изучения и преподавания французского языка как иностранного (FLE) https://enseigner.tv5monde.com  На сайте также можно ознакомиться с разными плакатами, открытками, брошюрами, со всей документацией, относящейся к работе образовательного контента для изучения и преподавания французского языка Enseigner le français.

Бесплатный сайт для

изучения и преподавания

французского языка как

иностранного (FLE)

https://enseigner.tv5monde.com

  • На сайте также можно ознакомиться с разными плакатами, открытками, брошюрами, со всей документацией, относящейся к работе образовательного контента для изучения и преподавания французского языка Enseigner le français.

  • В течение 25 лет TV5MONDE является единственным международным телевизионным каналом, предлагающим полностью бесплатное образовательное пространство, предназначенное для всех и доступное в любой точке мира.
Бесплатный сайт для изучения и преподавания французского языка как иностранного (FLE) https://enseigner.tv5monde.com   Данный образовательный ресурс предназначен для учителей и учеников всех возрастов и языковых уровней. Он предлагает инновационный и качественный контент для преподавания или изучения французского языка как иностранного.  Цифровые образовательные ресурсы в настоящее время стали неотъемлемой частью образовательного процесса. Таким образом контент данного образовательного ресурса можно использовать для преподавания французского языка как иностранного и служит педагогической поддержкой для учителей, ищущих мотивирующие и оригинальные задания для своих учеников.

Бесплатный сайт для

изучения и преподавания

французского языка как

иностранного (FLE)

https://enseigner.tv5monde.com

  • Данный образовательный ресурс предназначен для учителей и учеников всех возрастов и языковых уровней. Он предлагает инновационный и качественный контент для преподавания или изучения французского языка как иностранного.

  • Цифровые образовательные ресурсы в настоящее время стали неотъемлемой частью образовательного процесса. Таким образом контент данного образовательного ресурса можно использовать для преподавания французского языка как иностранного и служит педагогической поддержкой для учителей, ищущих мотивирующие и оригинальные задания для своих учеников.

Бесплатный сайт для изучения и преподавания французского языка как иностранного (FLE)  https://enseigner.tv5monde.com

Бесплатный сайт для

изучения и преподавания

французского языка как

иностранного (FLE)

https://enseigner.tv5monde.com

Бесплатный сайт для изучения и преподавания французского языка как иностранного (FLE) https://enseigner.tv5monde.com

Бесплатный сайт для

изучения и преподавания

французского языка как

иностранного (FLE)

https://enseigner.tv5monde.com

Благодарю за внимание!

Благодарю за внимание!

Получите свидетельство о публикации сразу после загрузки работы



Получите бесплатно свидетельство о публикации сразу после добавления разработки


Серия олимпиад «Весна — лето 2024»



Комплекты учителю



Качественные видеоуроки, тесты и практикумы для вашей удобной работы

Подробнее

Вебинары для учителей



Бесплатное участие и возможность получить свидетельство об участии в вебинаре.


Подробнее