«Весна — лето 2024»

День интернета - вред и польза

Сегодня без интернета не обходится не один человек. И дети тоже часто бссмысленно им интересуются. Какую пользу и какой вред несет соцсеть детям рассказывается в моей разработке.

Олимпиады: ЗОЖ 1 - 4 классы

Содержимое разработки

«День Интернета (польза и вред)» Разработала:  Угольцева Надежда павловна Учитель МОУ « СОШ № 20» г. Магнитогорск

«День Интернета (польза и вред)»

Разработала:

Угольцева Надежда павловна

Учитель МОУ « СОШ № 20»

г. Магнитогорск

Международный День  Интернета  пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной. В России «прижилась» дата  30 сентября . Компанией «IT Infoart Stars» фирмам и организациям было разослано предложение поддержать собственную инициативу, состоящую из нескольких пунктов: назначить  30 сентября  «Днём Интернета», ежегодно его праздновать и провести 30 сентября 1998 года. Кроме того, некоторые считают Днём Рунета  7 апреля , поскольку в этот день в 1994 году в международной базе данных национальных доменов верхнего уровня появилась запись о домене  . ru
  • Международный День  Интернета  пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной.
  • В России «прижилась» дата  30 сентября . Компанией «IT Infoart Stars» фирмам и организациям было разослано предложение поддержать собственную инициативу, состоящую из нескольких пунктов: назначить  30 сентября  «Днём Интернета», ежегодно его праздновать и провести 30 сентября 1998 года.
  • Кроме того, некоторые считают Днём Рунета  7 апреля , поскольку в этот день в 1994 году в международной базе данных национальных доменов верхнего уровня появилась запись о домене  . ru .
Что мы знаем про интернет?

Что мы знаем про интернет?

Получите свидетельство о публикации сразу после загрузки работы



Получите бесплатно свидетельство о публикации сразу после добавления разработки


Серия олимпиад «Весна — лето 2024»



Комплекты учителю



Качественные видеоуроки, тесты и практикумы для вашей удобной работы

Подробнее

Вебинары для учителей



Бесплатное участие и возможность получить свидетельство об участии в вебинаре.


Подробнее