«Весна — лето 2024»

Презентация «Герои живут рядом»

Это мой прадедушка - Белоглазов Иван Иванович был рожден в деревне Уришка Ромоданского района Мордовской АССР 25 мая 1927г. – 19.12.2001г. Он родился до военные годы, в детстве он мечтал стать машинистом, потом настала война и он на фронт, стал помогать. Был награжден медалями Фронтовик 1941-1945гг. Ударник коммунистического труда, ветеран труда, а так же медаль 50 лет победы в великой отечественной войне. А после у его наградили значком «Общественный инспектор по безопасности движения МПС»

Олимпиады: История России 6 - 11 классы

Содержимое разработки

«Герои живут рядом» Бегишев Артур Ринатович МБОУ УСОШ №2 им.С.Ступакова 6 «В» класс «Герои живут рядом» Руководитель: Батакова Олеся Игоревна Почта :Poly.begisheva@yandex.ru

«Герои живут рядом»

Бегишев Артур Ринатович

МБОУ УСОШ №2 им.С.Ступакова 6 «В» класс

«Герои живут рядом»

Руководитель: Батакова Олеся Игоревна

Почта :[email protected]

Мой прадедедушка! Иван Иванович Белоглазов!!

Мой прадедедушка! Иван Иванович Белоглазов!!

Герои живут рядом. Это мой прадедушка - Белоглазов Иван Иванович был рожден в деревне Уришка Ромоданского района Мордовской АССР 25 мая 1927г. – 19.12.2001г. Он родился до военные годы, в детстве он мечтал стать машинистом, потом настала война и он на фронт, стал помогать. Был награжден медалями Фронтовик 1941-1945гг. Ударник коммунистического труда, ветеран труда, а так же медаль 50 лет победы в великой отечественной войне. А после у его наградили значком «Общественный инспектор по безопасности движения МПС»

Герои живут рядом.

Это мой прадедушка - Белоглазов Иван Иванович был рожден в деревне Уришка Ромоданского района Мордовской АССР 25 мая 1927г. – 19.12.2001г. Он родился до военные годы, в детстве он мечтал стать машинистом, потом настала война и он на фронт, стал помогать. Был награжден медалями Фронтовик 1941-1945гг. Ударник коммунистического труда, ветеран труда, а так же медаль 50 лет победы в великой отечественной войне.

А после у его наградили значком «Общественный инспектор по безопасности движения МПС»

награды

награды

Спасибо за внимание! С  23  февраля

Спасибо за внимание!

С

23

февраля

Получите свидетельство о публикации сразу после загрузки работы



Получите бесплатно свидетельство о публикации сразу после добавления разработки


Серия олимпиад «Весна — лето 2024»



Комплекты учителю



Качественные видеоуроки, тесты и практикумы для вашей удобной работы

Подробнее

Вебинары для учителей



Бесплатное участие и возможность получить свидетельство об участии в вебинаре.


Подробнее