«Весна — лето 2024»

"Стань первым!"

Инициатива детей создать в нашей стране одну большую организацию, которая объединит детей и молодежь и даст возможность каждому прикоснуться к миру удивительных открытий, крепкой, настоящей дружбы, беззаветной любви к Родине поддержана Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, нашла одобрение среди педагогов и родителей. Это — организация досуга молодого поколения страны — школьников и студентов, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации подрастающего поколения, определения цели и выбора своей будущей профессии.

Олимпиады: Викторина "По стране искусства" 1 - 11 классы

Содержимое разработки

Стань первым!

Татьяна СЕРГИЕНКО.

Инициатива детей создать в нашей стране одну большую организацию, которая объединит детей и молодежь и даст возможность каждому прикоснуться к миру удивительных открытий, крепкой, настоящей дружбы, беззаветной любви к Родине поддержана Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, нашла одобрение среди педагогов и родителей. Это — организация досуга молодого поколения страны — школьников и студентов, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации подрастающего поколения, определения цели и выбора своей будущей профессии. Важное место в этом движении отведено наставникам и родителям.

В российском движении детей и молодежи — пополнение: в городской школе № 19 имени героя России Сергея Наточего торжественно открыта отделение «Движение первых!». В актовом зале собрались старшеклассники, юнармейцы, педагоги и почетные гости, обратившиеся к участникам события с приветственным словом: председатель первичного отделения Российского движения детей и молодежи Кореновского района Станислав Куслий и член Совета молодых депутатов Максим Задорожный.

Мероприятие украсили своим ярким сценическим номером «Давай, Россия!» участники театрально-танцевального коллектива «Атаман». Закончилась теплая встреча флэшмобом, где организаторы и гости подписали заготовленные звезды-открытки с добрыми пожеланиями нашим защитникам Отечества. Теплые послания вместе с вкусными печеньками, которые выпекают учащиеся на уроках технологии, отправятся к участникам спецоперации.  

 

 



Получите свидетельство о публикации сразу после загрузки работы



Получите бесплатно свидетельство о публикации сразу после добавления разработки


Серия олимпиад «Весна — лето 2024»



Комплекты учителю



Качественные видеоуроки, тесты и практикумы для вашей удобной работы

Подробнее

Вебинары для учителей



Бесплатное участие и возможность получить свидетельство об участии в вебинаре.


Подробнее